Виртуальный тур 3D

Виртуальный тур 3D – формат, который постепенно выходит в лидеры. С помощью него вы можете предоставить оригинальную презентацию продукции, бренда. Где вы в мельчайших подробностях расскажите о том, почему стоит выбирать вас. Очень классно демонстрировать заслуги в строительстве, например, как вы делаете ремонт в разных комнатах. В отличие от видео, вы можете показать абсолютно все. Заходите в одну комнату, с помощью стрелочки переходим в другую и тому подобное. Создается иллюзия присутствия в комнате, как будто вы побывали там. Сделайте эксклюзивное и запоминающее портфолио, в котором вы предоставляете всевозможные услуги, тем самым увеличите доверие, люди охотнее будут обращаться, рекомендовать вас друзьям, знакомым. Моментально можете продать квартиру, всего лишь требуется продемонстрировать экскурсию в формате 3D, где указаны основные достоинства.

Преимущества

Преимущества в виртуальном туре самые разнообразные.

- Несомненно более информативный вариант – нежели вы будете показывать с помощью фоток или видео. Здесь вы абсолютно всю комнату можете рассмотреть, заглянуть в каждый уголок. Или же предмет со всех сторон просмотреть, ведь можно вращать фигуру на 360 градусов.

- Выделяет вас – многие еще не привыкли к подобному формату, поэтому у многих подобного виртуального тура 3D не будет. В результате выберут вас, как более продвинутого в информационных технологиях.

- Бюджетный вариант – сейчас стоимость съемки 3D выходит аналогично видеосъемке, работа абсолютно одинаковая, берется аппарат и снимается все.

- Функционирует абсолютно везде – виртуальные 3 д туры такие, что их практически в любом устройстве проглядишь: смартфоны, планшеты, компьютеры, телевизоры и даже часы.

Какие площадки необходимы для экскурсии

Универсальный формат, вы можете запросто разместить все на любом вашем сайте. Где вы наглядно покажете, почему стоит приобрести у вас товары или услуги. Просто выкладывайте в Ютубе, Дзене, социальных сетях, ролики набирают огромное количество просмотров, если еще позаботиться о продвижении, знакомым сначала скажите, чтобы оценили, а потом процесс пойдет самостоятельно, будут лайки, подписчики и тому подобное. Практически везде вы можете выложить 3 д экскурсию. Просто берете сайт, где вы общаетесь, делайте ссылку, в результате просмотры обеспечены.

Из чего складывается стоимость

Стоимость зависит от количества отснятого материала, сложности. Например, некоторые самостоятельно предоставляют снимки, можно их употребить и составить классную панораму. Возможно добавить ваше видео, логотип, бренд в тур. Если специалисты профессионально разбираются в редактуре, в результате можно сделать практически что угодно за небольшой промежуток времени.

Порядок работ

Первоначально необходимо договориться с надежной компанией. Есть несколько вариантов. Просто позвонить и переговорить. Написать по электронной почте, указать, что вам необходимо. Также можете оставить заявку. Если понадобится ваш материал, то вы его пересылаете. Улучшается, если необходимо, делается оригинальный 3Д тур. В итоге вы становитесь владельцем и можете сразу же выложить его куда-нибудь.

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Pro-аккаунт в бирже фриланса text.ru

Юла: поиск работы

Сколько можно заработать?