Виртуальный тур 3D

Виртуальный тур 3D – формат, который постепенно выходит в лидеры. С помощью него вы можете предоставить оригинальную презентацию продукции, бренда. Где вы в мельчайших подробностях расскажите о том, почему стоит выбирать вас. Очень классно демонстрировать заслуги в строительстве, например, как вы делаете ремонт в разных комнатах. В отличие от видео, вы можете показать абсолютно все. Заходите в одну комнату, с помощью стрелочки переходим в другую и тому подобное. Создается иллюзия присутствия в комнате, как будто вы побывали там. Сделайте эксклюзивное и запоминающее портфолио, в котором вы предоставляете всевозможные услуги, тем самым увеличите доверие, люди охотнее будут обращаться, рекомендовать вас друзьям, знакомым. Моментально можете продать квартиру, всего лишь требуется продемонстрировать экскурсию в формате 3D, где указаны основные достоинства. Преимущества Преимущества в виртуальном туре самые разнообразные. - Несомненно более информативный вариант – нежели вы будете пока

Заработок в фотостоках

Сейчас очень популярен заработок в фотостоках. Если, вообще, кто-то зарабатывает, успешных людей практически нет, потому что уже бы написали в блогах, сайтах. Почему заработок небольшой, потому что там зарегистрировано около 70 000 000 человек, а загружено фоток, картинок, видео более 10 000 000 000. Рынок перенасыщен, многое можно бесплатно скачать, те же поисковики выкладывают бесплатно. Ведется одна болтовня, многие даже минимальную сумму не заработали, но пишут, что стабильный заработок. Отдать должное, хорошо работают маркетологи, особенно зарубежные. Большинство ничего не заработают, но рекламщики будут утверждать, что деньги есть. Если я, к примеру, в фотостоке, буксе заработал 100 рублей, я и пишу, что такую сумму набрал, что мне народ обманывать. Отмечу, в зарубежных фотостоках требования завышенные, но толку никакого, все одно и тоже продается и покупается. Вы даже еще цента не заработаете, но необходимо предоставить документы, подтверждающие личность, сдать экзамены. Каким образом они будут оценивать, тоже вопрос? Там якобы находятся квалифицированные специалисты, которые разбираются в какой-то одной области, но вы может быть будете делать графический дизайн, а не фото, или вы специализируетесь в анимации.

Инструкции по заработку

1. Необходимо сказать, чтобы продать что-то, следует подбирать определенные запросы. Вбиваете в поисковике, в специальных сервисах фразу. Если популярно, значит делаете снимок, графический дизайн, видео.

2. Кто будет делать снимки людей, то требуется подтверждение, что человек одобряет, что его изображение будет применяться в какой-нибудь рекламе. Может быть придется заплатить. Если снимок не продадите, в результате выходит, что вы не заработали, а еще и вложили.

3. К каждой картинке прописываем ключевые слова, иначе поисковые системы не обнаружат. Здесь еще один казус. Популярные запросы все вводят, в итоге ваше изображение даже не будет в топ-100 выдачи. Низкочастотные запросы никто не ищет, в итоге заработок составит 0 центов.

4. Требуется загрузить около 500-1000 снимков, картинок, чтобы заработок был постоянным.  

Популярные фотостоки

Здесь можете зарегистрироваться, начать выкладывать работы.

Русские фотостоки

Зарубежные фотостоки

Photoginica

Shutterstock

Lori

Adober Stock

Fotobank.ru

Dreamstime

PressFoto

Gette Images

 

Какой фотосток выбрать? Отечественный или зарубежный. Одинаково везде, заработок маленький. В зарубежных платят больше, но и конкуренция выше, здесь китайцы, американцы, индийцы, пакистанцы и т.д.

Сколько платят? Фотостоки исполнителям перечисляют небольшой процент, который составляет от 5% до 50%. Стоимость может быть от 0,1 цента до 50 долларов, от 3 рублей до 3000 рублей  за фото. Графика, иллюстрации чуть дороже. Видео всех дороже, от 10 долларов до 700 долларов за каждое. Файлы можно продавать несколько раз. Поэтому регистрируемся в нескольких сайтах, выкладываете в каждом, прописывайте ключи.

Вывод

Рекомендую создать собственный сайт, затем продавать там фотки, картинки, видео. Шансов что-то продать будет столько же, что и в фотобанках. Преимуществом будет то, что процент вы регулируете, т.е. все 100 % пойдет вам в карман.

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Pro-аккаунт в бирже фриланса text.ru

Юла: поиск работы

Сколько можно заработать?