Виртуальный тур 3D

Виртуальный тур 3D – формат, который постепенно выходит в лидеры. С помощью него вы можете предоставить оригинальную презентацию продукции, бренда. Где вы в мельчайших подробностях расскажите о том, почему стоит выбирать вас. Очень классно демонстрировать заслуги в строительстве, например, как вы делаете ремонт в разных комнатах. В отличие от видео, вы можете показать абсолютно все. Заходите в одну комнату, с помощью стрелочки переходим в другую и тому подобное. Создается иллюзия присутствия в комнате, как будто вы побывали там. Сделайте эксклюзивное и запоминающее портфолио, в котором вы предоставляете всевозможные услуги, тем самым увеличите доверие, люди охотнее будут обращаться, рекомендовать вас друзьям, знакомым. Моментально можете продать квартиру, всего лишь требуется продемонстрировать экскурсию в формате 3D, где указаны основные достоинства. Преимущества Преимущества в виртуальном туре самые разнообразные. - Несомненно более информативный вариант – нежели вы будете пока

Заработок на сайте

В этой статье я расскажу вам о способе заработка на сайте. Из всех видов работы считается самой сложной. Тут необходимо несколько месяцев, лет работать бесплатно, разбираться в каждой мелочи, иначе за все придется платить. Не нравится статья, идете на биржу фриланса, заказываете, вам пишут другую. Предложение собираетесь поменять, но если не разбираетесь, как редактировать сайт, то вам придется нанимать администратора сайта, который постоянно будет наполнять сайт, блог. Тоже самое и в дизайне, задумали поменять цвет, добавить что-то, потребуется платить. Отмечу, оптимальный вариант, не ставить целью заработок. Создайте сайт для украшения, чтобы у вас была визитная карточка, якобы вы успешный интернет-предприниматель, бизнесмен. 99% ничего не зарабатывают, даже не в состоянии уплатить домен и хостинг, если сайт или блог платные. Более того, многие вкладывают безрезультативно, надеясь, что заработают. Тем, кто все же собирается работать, напишу основные способы монетизации.

Топовые методы заработка на сайте

  1. Контекстная реклама  здесь вы подключаете Google AdSense или РСЯ, сайт проходит проверку, если все хорошо, то вам присылают код, размещаете у себя на сайте в месте, где больше всего посетителей, заработок может составить до 30 000 рублей в месяц, заоблачные цифры не пишу, нереально заработать, миллионная посещаемость должна быть, влияют разные нюансы: страна, тематика сайта и т.д.
  2. Баннерная реклама  размещаем баннерную рекламу, если кто-то кликает, то вам перечисляют средства.
  3. Продажа товаров и услуг  создаем сайт, затем продаем что-нибудь.
  4. Дропшиппинг  посредничество, делаем сайт, страницу, выкладываете товары, отличием является то, что здесь не нужно сразу покупать товар, покупаем тогда, когда кто-то у вас закажет.
  5. Заработок на продаже ссылок  вы можете немного заработать, продавая ссылки, стоимость зависит от посещаемости.
  6. Реклама услуг напрямую  через сайт договариваемся с рекламодателями, что выполните что-то за определенную сумму.
  7. Партнерские программы  у многих сайтов есть партнерская программа, копируем ссылку, размещаем у себя на сайте, блоге, если кто-то зарегистрируется и будет работать, то вам перечисляют процент.
  8. Продажа сайта  если нисколько не заработали, применяя все перечисленные способы, то можно продать сайт, но и здесь стоимость может быть нулевая.

Рекомендуется применять сразу несколько способов, чтобы была максимальная отдача. Но и здесь вас ждут подводные камни, если напичкаете сайт рекламой, то вас автоматически понизят в рейтинге поисковики, в том числе читатели не любят подобные сайты, где все в рекламе.

Вывод

Не делайте сайт ради прибыли, ничего не заработаете. 1000 страниц ежедневно публикуется, их никто не читает. Некоторые вкладывают бюджет города, области, чтобы заработать. Работают компании, у которых в штате около 1000 человек разных специальностей. Вы же собираетесь, один, с незначительными ресурсами или без них, выбиться в заветный топ.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Pro-аккаунт в бирже фриланса text.ru

Юла: поиск работы

Сколько можно заработать?