Виртуальный тур 3D

Виртуальный тур 3D – формат, который постепенно выходит в лидеры. С помощью него вы можете предоставить оригинальную презентацию продукции, бренда. Где вы в мельчайших подробностях расскажите о том, почему стоит выбирать вас. Очень классно демонстрировать заслуги в строительстве, например, как вы делаете ремонт в разных комнатах. В отличие от видео, вы можете показать абсолютно все. Заходите в одну комнату, с помощью стрелочки переходим в другую и тому подобное. Создается иллюзия присутствия в комнате, как будто вы побывали там. Сделайте эксклюзивное и запоминающее портфолио, в котором вы предоставляете всевозможные услуги, тем самым увеличите доверие, люди охотнее будут обращаться, рекомендовать вас друзьям, знакомым. Моментально можете продать квартиру, всего лишь требуется продемонстрировать экскурсию в формате 3D, где указаны основные достоинства. Преимущества Преимущества в виртуальном туре самые разнообразные. - Несомненно более информативный вариант – нежели вы будете пока

Обзор биржи фриланса Kwork, инструкция работы

Напишу обзор биржи фриланса Kwork. Практически такая же, что и иностранная биржа Fiverr, отличается валютой, там доллары, здесь рубли. Все заказы по 500 рублей, они называются "кворками".

Регистрация

Простейшая регистрация, займет минимум времени. Придумываем логин и пароль. Подтверждаем в электронной почте. Существует еще более быстрый вход. Можете зайти с помощью любой социальной сети.



Создание "кворка"

Тут вам не требуется искать работодателей, они сами вас найдут. Но требуется указать определенные параметры:

  • прописываем ключевые слова  чтобы рекламодатели находили вас;
  • делаем хорошее описание, учитывая SEO  ведь поисковики задания тоже сканируют;
  • добавляем картинки;
  • указываем рубрику;
  • дополнительные параметры  на самом деле все не 500 рублей, за дополнительные услуги вы назначаете стоимость, сумма может доходить до 2000 рублей и более.

Делаем задание в Кворке


Рекомендации работы с биржей Kwork

  1. Старайтесь выделиться из толпы  ведь зарегистрировавшихся миллионы, все одно и тоже пишут.
  2. Если хотите сразу же найти работу  делайте "кворк" очень дешевым, скажите, но тут же все за 500 рублей, а что вам мешает сделать больший объем работы за те же деньги, например, создать три баннера, два сайта в конструкторе, написать 4 статьи и т.д.
  3. Набирайте рейтинг  попросите знакомых, чтобы оставили отзывы.
  4. Заполните профиль подробно.
  5. Оформляйте качественно "кворк"  должна быть хорошая форма и оригинальное содержание.

Минусы работы в Kwork

Среди минусов необходимо отметить комиссию системы, которая составляет 20%. Такая же и в зарубежном аналоге. Зарабатываете 500 рублей, 100 рублей отдаете системе. Нельзя договариваться напрямую, моментально блокируют аккаунт. Слишком много народа работает, в результате очень мало шансов, что выберут вас. Прокачивать аккаунт придется долго. Партнерская программа достаточно щедрая, но работает всего 3 года. 

В остальном площадка положительная, заработать реально, рекомендую! 

 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Pro-аккаунт в бирже фриланса text.ru

Юла: поиск работы

Сколько можно заработать?