Виртуальный тур 3D

Виртуальный тур 3D – формат, который постепенно выходит в лидеры. С помощью него вы можете предоставить оригинальную презентацию продукции, бренда. Где вы в мельчайших подробностях расскажите о том, почему стоит выбирать вас. Очень классно демонстрировать заслуги в строительстве, например, как вы делаете ремонт в разных комнатах. В отличие от видео, вы можете показать абсолютно все. Заходите в одну комнату, с помощью стрелочки переходим в другую и тому подобное. Создается иллюзия присутствия в комнате, как будто вы побывали там. Сделайте эксклюзивное и запоминающее портфолио, в котором вы предоставляете всевозможные услуги, тем самым увеличите доверие, люди охотнее будут обращаться, рекомендовать вас друзьям, знакомым. Моментально можете продать квартиру, всего лишь требуется продемонстрировать экскурсию в формате 3D, где указаны основные достоинства. Преимущества Преимущества в виртуальном туре самые разнообразные. - Несомненно более информативный вариант – нежели вы будете пока

Разгадываем капчу за деньги

В качестве подработки можете вводить капчу за деньги, существует несколько сервисов, отечественных и зарубежных, где достаточно пройти регистрацию, затем зарабатывать. Конечно, чтобы больше зарабатывать придется осваивать слепой метод печати, в том числе клавиши цифр, символов, английских букв. Я несколько дней держался в топе разных сервисов. Любопытна была работа системы. В первой десятке, скорее всего работает несколько человек в одном аккаунте. Мы же не будем с утра до вечера вводить капчу, не выдержишь. Отмечу, за работу платят немного, но зато станете оперативно печатать. Когда работы нигде нет, там можно всегда найти.

Основные виды капч

Кроме печатания букв, есть следующие разновидности капчи:

  • угадать картинку  найдите автомобили, переходы, пальмы, гидранты и т.д.;
  • поверните изображение правильно  картинка должна находится правильно, поворачиваем стрелочками;
  • нажать кнопку, что вы не робот  работает практически в автоматическом режиме.

Где найти работу?

Существует достаточно много сервисов, где можете набирать знаки за деньги, перечислим основные, которые выплачивают заработанные средства в рублях, долларах:

1. KOLOTIBABLO  популярнейший иностранный ресурс, в среднем платят 0,42 за 1000 разгаданных капч, утром и вечером сумма может доходить до 1 доллара за 1000. За капчи с изображениями платят больше, но их делать дольше. Сделали специальную опцию, где вы можете сбросить стоимость с 10% до 90%, в результате вам будут предоставляться задания. Несколько способов вывода: биткоины, система Капиталист, можете перечислить другу, кто работает в той же системе.

KOLOTIBABLO

2. RUCAPTCHA  отечественная платформа, стабильно платят несколько лет. Деньги выводятся в Вебмани, Яндекс. Деньги. Сначала можете пройти обучение, где вы введете несколько капч разных видов. Затем работа в системе. Деньги начисляют в рублях. Платят около 0,023 копейки за каждую разгаданную капчу. Дороже днем или вечером. Старайтесь вводить правильно, иначе показ капч замедлится.

RUCAPTCHA

3. MEGATYPERS  платящий сервис, работает давно, можете регистрироваться. Платят за 1000 разгаданных капч 0,50 долларов. Заходите днем или вечером, стоимость делается дороже, около 1 доллара за 1000 капч. За 12 секунд вы должны разгадать капчу. У вас может возникнуть ситуация, что работы не будет, сделали функцию, покупаете преимущества, вам гарантированно предоставляется капча. Кстати, необходимо ввести код друга, пригласившего вас FIHN, иначе не пройдете регистрацию.

MEGATYPERS

4. ADVEGO  текстовая биржа, где можете заработать, платят в рублях или начисляют специальные символы, кто проверяет статьи в антиплагиате. Все аналогично, что и в перечисленных сервисах. Деньги выводятся в разнообразные системы: Яндекс. Деньги, карта Виза, Вебмани.

ADVEGO


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Pro-аккаунт в бирже фриланса text.ru

Юла: поиск работы

Сколько можно заработать?