Виртуальный тур 3D

Виртуальный тур 3D – формат, который постепенно выходит в лидеры. С помощью него вы можете предоставить оригинальную презентацию продукции, бренда. Где вы в мельчайших подробностях расскажите о том, почему стоит выбирать вас. Очень классно демонстрировать заслуги в строительстве, например, как вы делаете ремонт в разных комнатах. В отличие от видео, вы можете показать абсолютно все. Заходите в одну комнату, с помощью стрелочки переходим в другую и тому подобное. Создается иллюзия присутствия в комнате, как будто вы побывали там. Сделайте эксклюзивное и запоминающее портфолио, в котором вы предоставляете всевозможные услуги, тем самым увеличите доверие, люди охотнее будут обращаться, рекомендовать вас друзьям, знакомым. Моментально можете продать квартиру, всего лишь требуется продемонстрировать экскурсию в формате 3D, где указаны основные достоинства. Преимущества Преимущества в виртуальном туре самые разнообразные. - Несомненно более информативный вариант – нежели вы будете пока

Какой должна быть биржа фриланса, чтобы устраивала исполнителей и рекламодателей

Ежедневно штампуют сайты с поиском работы, но эффективности от них никакой. Заработать в них практически невозможно. Даже специалисты, которые десятилетиями работали за компьютерами не выполнят ни одного задания. Почему подобное происходит? Во-первых, многим сервисам выгодно, чтобы деньги не уходили с бирж. Даже если вам не заплатят, удерживается комиссия. Затем заказчик еще раз создает задание, комиссия опять вычитается. Во-вторых, на каждую интернет-специальность 1000 человек работающих, что приводит к снижению стоимости. Рекламодатель ищет еще дешевле, а потом чуть ли не бесплатно забирает материал. В-третьих, дорогие задания никто не выполняет, потому что их могут не заплатить. Представляете, месяц будете вкалывать, а вам ни копейки не заплатят. Ведь администрация практически всегда на стороне заказчика.

Создание биржи фриланса

Необходимо делать оптимальные условия для исполнителя и рекламодателя. Особенно должен быть защищен исполнитель. Например, заключили сделку. Резервируется предоплата 30%-50%. Т.е. в любом случае исполнитель заработает. Если рекламодателя не устроил материал, то он может забрать оставшиеся деньги, нанять следующего. В идеале сделать такую биржу фриланса, чтобы любой труд оплачивался. Ясно, рекламодателю требуется отличный материал. Тогда необходимо нанимать нескольких работников. Один будет писать, другой корректировать и т.д. Чтобы каждый выполнял определенную роль, а не полагаться на одного.

Подборка фриланс бирж

Практически все биржи фриланса не совершенные, в каждой приходится разбираться как рекламодателю, так и исполнителю. Даже если все объединить в одну, то ничего хорошего не выйдет. Также трудно найти задание, низкая стоимость, переизбыток работников. Рекламодатели не могут создать задание, долгая модерация в сервисе, не устраивает качество и т.д.     

Выложу некоторые биржи фриланса, может быть кто-нибудь зарегистрируется в качестве исполнителя или заказчика:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Pro-аккаунт в бирже фриланса text.ru

Юла: поиск работы

Сколько можно заработать?