Виртуальный тур 3D

Виртуальный тур 3D – формат, который постепенно выходит в лидеры. С помощью него вы можете предоставить оригинальную презентацию продукции, бренда. Где вы в мельчайших подробностях расскажите о том, почему стоит выбирать вас. Очень классно демонстрировать заслуги в строительстве, например, как вы делаете ремонт в разных комнатах. В отличие от видео, вы можете показать абсолютно все. Заходите в одну комнату, с помощью стрелочки переходим в другую и тому подобное. Создается иллюзия присутствия в комнате, как будто вы побывали там. Сделайте эксклюзивное и запоминающее портфолио, в котором вы предоставляете всевозможные услуги, тем самым увеличите доверие, люди охотнее будут обращаться, рекомендовать вас друзьям, знакомым. Моментально можете продать квартиру, всего лишь требуется продемонстрировать экскурсию в формате 3D, где указаны основные достоинства. Преимущества Преимущества в виртуальном туре самые разнообразные. - Несомненно более информативный вариант – нежели вы будете пока

Фриланс мифы. Существует ли правда в интернете.

Напишу несколько мифов фриланс бирж, которые встречаются регулярно. Некоторые люди даже не регистрируются, прочитав в интернете что-нибудь отрицательное. Предупреждаю всех, что практически 100% информации в интернете ложь, выдумка, всеобщий миф. Люди стремятся приукрасить что-то в надежде заработать. Многие, наоборот, собирают весь негатив, чтобы привлечь аудиторию, ведь если вы напишите обыкновенные вещи, читать не станут. Единственная достоверная информация в каких-нибудь инструкциях, пособиях. Но и там выдумывают. Иначе все будет одинаково, поисковик понизит в рейтинге, в результате заработок составит 0 рублей. Многие подстраиваются под поисковые запросы, чтобы угодить Гуглу, Яндексу, даже если там будет белиберда. В том числе я сейчас пишу, применяя поисковые запросы, иначе переходов вообще не будет, никакого искусственного интеллекта не существует, тоже миф, в любой момент снижается рейтинг, даже если все правильно сделаете.

Теперь непосредственно переходим к мифам бирж фриланса.

  1. В биржах фриланса нереально заработать   заработать реально, я же зарабатываю, около 10000-50000 рублей в месяц.
  2. Взять первый заказ трудно  сейчас есть биржи, где можете сразу взять заказ, например, я набираю заданий на тысячу рублей, затем выполняю.
  3. В зарубежном фрилансе платят больше  платят столько же, я абсолютно лоялен ко всем, работал в отечественных и зарубежных биржах, точно также, что и у нас, стоимость будет указана одна, а когда будете делать, то может быть совершенно другая.
  4. Без вложений не заработать  много бесплатных бирж фриланса, где вы заработаете не вложив ни копейки.
  5. Платят мало  делайте дорогие задания, но тогда искать придется дольше.
  6. Работы, заданий не найти  1000 заданий лежат в свободном доступе, никто их не делает.
  7. Поиск долгий  быстрый, не сидите у монитора, оставьте несколько заявок, затем отдыхайте, в некоторых биржах вас ищут.
  8. Здесь зарабатывают ничего не делая  подобное пишут, кто не работал, тут приходится все делать: искать, договариваться, делать работу, за многое не платят, например за поиск.
  9. Работать может абсолютно любой  постоянно работают всего 10%, но зарегистрированных миллионы: 60 % не сделают ни одного задания, 30% выполнят одно и разочаруются.
  10. Без образования не заработать  тут никто не спрашивает образование.
  11. Все заказы у топ фрилансеров  всего 5% заказов у топовых исполнителей, потому что они дешевые задания не выполняют, а их большинство.
  12. Задания перехватываются иностранцами  напишите, что сделаете работу за 1 цент, вас выберут, они стоимость указывают дешевле, во многих странах 1 доллар в день считается хорошим заработком, в результате им выгодно.
  13. Нужны определенные умения  без навыков работают, например, купить работу дешевле, а продать дороже.
  14. Продвигать аккаунт долго  можете быстро, но потребуются вложения.
  15. Везде обман  работайте с предоплатой, сначала деньги, потом выполняйте работу.

Мифы можно перечислять бесконечно. Но необходимо уяснить одно, выдуманного намного больше. Где бы вы не были, люди стараются зарабатывать, придумывая истории, в которые многие верят. Читать, конечно, интересно, даже можно отнести подобные статьи к художественной литературе, сборники издавать, но толку никакого, заработок не прибавится.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Pro-аккаунт в бирже фриланса text.ru

Юла: поиск работы

Сколько можно заработать?