Виртуальный тур 3D

Виртуальный тур 3D – формат, который постепенно выходит в лидеры. С помощью него вы можете предоставить оригинальную презентацию продукции, бренда. Где вы в мельчайших подробностях расскажите о том, почему стоит выбирать вас. Очень классно демонстрировать заслуги в строительстве, например, как вы делаете ремонт в разных комнатах. В отличие от видео, вы можете показать абсолютно все. Заходите в одну комнату, с помощью стрелочки переходим в другую и тому подобное. Создается иллюзия присутствия в комнате, как будто вы побывали там. Сделайте эксклюзивное и запоминающее портфолио, в котором вы предоставляете всевозможные услуги, тем самым увеличите доверие, люди охотнее будут обращаться, рекомендовать вас друзьям, знакомым. Моментально можете продать квартиру, всего лишь требуется продемонстрировать экскурсию в формате 3D, где указаны основные достоинства. Преимущества Преимущества в виртуальном туре самые разнообразные. - Несомненно более информативный вариант – нежели вы будете пока

Какую профессию, способ заработка выбрать в интернете?

Собираетесь зарабатывать в интернете, но не определились, какая работа приносит хороший доход. Обманывать не буду, скажу честно. Все что вы видите в топе выдачи популярных поисковиков, скорее всего проплачено. Они нисколько не заработали, а даже еще потратились. Мне один знакомый говорит, я заработал 50 000 рублей. Я у него спрашиваю: "Сколько вложил?" Вложено было 100 000 рублей. В итоге он не заработал, но утверждает, что у него стабильный заработок.

Некоторые пишут, что у них есть особый секрет заработка - тоже ложь. Никто не разбирается, потому что в каждом сервисе происходят ежемесячные, а то и еженедельные обновления, в результате приходится придумывать другую стратегию заработка. Не нужно надеется на универсальный способ, его не существует. Все методы не работают.

Недавно мне один фрилансер сказал, что зарабатывает около 70 000 рублей. Потом я выяснил, что он работает не один. Набирает заказов со всех площадок, затем выкладывает дешевле. Но ведь необходимо платить работникам, чтобы писали качественный контент, может договаривается бесплатно, за отзыв. Кроме того, в каких-то площадках должны быть в топе, опять же требуется платить, чтобы удержаться. В итоге выходит не 70 000, а около 35 000. Многие цифры выдуманные, поэтому не следует всем верить.  

Профессии, методы заработка в интернете, которые пользуются спросом

Но не все так грустно. Все же заработать реально до 10 000-30 000 рублей в месяц. Сфер деятельностей в интернете, в отличие от реальности, немного:

  • копирайтинг, рерайтинг;
  • программирование;
  • заработок в Ютубе;
  • создание, верстка, продвижение сайтов;
  • дизайн;
  • репетиторство;
  • не квалифицированная работа: ввод капчи, опросы за деньги, клики;
  • торговля;
  • заработок в играх, букмекерских конторах;
  • обмен валюты, брокерская деятельность;
  • вклады в банках;
  • написание контрольных, дипломов, курсовых.

 

 

 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Pro-аккаунт в бирже фриланса text.ru

Юла: поиск работы

Сколько можно заработать?