Виртуальный тур 3D

Виртуальный тур 3D – формат, который постепенно выходит в лидеры. С помощью него вы можете предоставить оригинальную презентацию продукции, бренда. Где вы в мельчайших подробностях расскажите о том, почему стоит выбирать вас. Очень классно демонстрировать заслуги в строительстве, например, как вы делаете ремонт в разных комнатах. В отличие от видео, вы можете показать абсолютно все. Заходите в одну комнату, с помощью стрелочки переходим в другую и тому подобное. Создается иллюзия присутствия в комнате, как будто вы побывали там. Сделайте эксклюзивное и запоминающее портфолио, в котором вы предоставляете всевозможные услуги, тем самым увеличите доверие, люди охотнее будут обращаться, рекомендовать вас друзьям, знакомым. Моментально можете продать квартиру, всего лишь требуется продемонстрировать экскурсию в формате 3D, где указаны основные достоинства. Преимущества Преимущества в виртуальном туре самые разнообразные. - Несомненно более информативный вариант – нежели вы будете пока

Лучшие биржи копирайтинга, рерайтинга

Текстовые биржи


Если вы хорошо пишите, то можете с легкостью заработать в текстовых биржах фриланса. Чтобы вам не искать, я собрал популярные платформы с многочисленными заданиями. Стоимость оценивается в количестве знаков, чем больше вы напишите, тем дороже будет заказ. В некоторых биржах потребуется набирать рейтинг, чтобы вас выбирали постоянно. Заработанные средства выводятся в разнообразные платежные системы: банковские карты, Вебмани, Яндекс. Деньги. Можете заказать выплату в иностранной валюте, например в долларах, но учитывайте комиссию системы. "Сколько можно заработать?"- спросите вы. Однозначного ответа не существует. Я зарабатывал до 30 000 рублей в месяц. Но у меня заказы были достаточно дорогие. Около 100 рублей за каждую 1000 знаков. Если будете писать дешевле, то планка снизится, выходить будет до 15000 рублей, но зато заказов будет больше.

Стабильный заработок в ADVEGO

Топовый сайт с разнообразными текстовыми заданиями: копирайтинг, рерайтинг, переводы, написание постов, комментариев, отзывов. Рейтинговая система, где требуется выполнять качественно, чтобы не было отказов, в том числе подбирать дорогостоящие задания, чтобы удержаться в рейтинге. Стоимость статей оценивается в 50 рублей за 1000 знаков для новичков. Если вы опытный, то стоимость может быть 100-300 рублей за 1000 знаков. Чтобы проверить статью на уникальность, установите антиплагиат или можете пользоваться в онлайн режиме, дают бесплатные символы проверки, за дополнительные придется заплатить. Отлично платят за отзывы, комментарии. У меня были отзывы стоимость 800-1000 рублей за один. За стандартный отзыв в 300 знаков могут заплатить 30-100 рублей. Отмечу, что здесь можно взять заказ сразу же. Кроме того, есть заказы, где требуется оставить заявку. Вывод осуществляется в Вебмани, Яндекс. Деньги, банковские карты.

Популярная биржа ETXT.RU

Одна из лучших текстовых бирж с хорошими заданиями. Подойдет для новичков и опытных пользователей. Очень много дешевых заданий. Но достаточно настроить фильтр, в результате находятся дорогие заказы, сумма которых достигает до 200 рублей за 1000 знаков. Некоторые заказы стоят около 1000 рублей каждый, достаточно одного, затем больше не искать. В сервисе тоже есть программа антиплагиат, которую можете установить или пользоваться онлайн. Некоторые заказы можно взять сразу, нажмите кнопку, где заказы с автоподтверждением заявки. Чтобы хорошо зарабатывать, требуется набрать рейтинг, сдавать разнообразные тесты, которые проверяются специалистами биржи. Кстати, когда пройдете регистрацию, то необходимо будет пройти тест на грамотность, подучите правила! Деньги выводятся быстро в различные системы: Вебмани, Яндекс. Деньги, банковские карты.

Быстро находим задание в TURBOTEXT

Биржа достаточно популярная, заказы бывают постоянно. Кто собирается работать, тем необходимо сдать экзамен, небольшое тестирование на знание правил русского языка. Если не сдадите, не переживайте, затем можно будет пересдать. Несколько уровней исполнителей, в каждом открываются дополнительные задания. Стоимость статей здесь доходит до 100 рублей за 1000 знаков. Собственная система проверки уникальности, работает оперативно. Можете даже не писать статьи за деньги, а выполнять небольшие задания, так называемые микрозадачи, каждый день бывает около 100 штук. Требуется выполнять:

  • посты, комментарии, отзывы;
  • голосования;
  • лайки;
  • кликовые задания.

Работаем в TEXT.RU

Биржа заслуживает доверия. Заказы практически есть всегда. Здесь можно продать любую статью в магазине, в том числе много заданий, где рекламодатели требуют написать статьи, переводы, отзывы, комментарии. Практически везде требуется оставлять заявки. Но здесь тоже предусмотрена опция, где возможно взять заказ сразу же. Хорошая система антиплагиата, даже не требует установки, используется онлайн. Стоимость заказов достаточно высокая. Новички могут рассчитывать на стоимость 30-50 рублей за 1000 знаков. Специалисты с опытом берут заказы от 100 рублей за 1000 знаков и выше. Тут также, что и во многих биржах необходимо пройти тестирование на правила русского языка.

Надежный сервис PROSPERO

Самая старая текстовая биржа, в которой вы можете за несколько минут найти хороший заказ. Чтобы получить доступ, нужно сдать экзамен, написать какой-нибудь рассказ. Если администрация одобряет, то вам открываются более дорогостоящие заказы. Стоимость статей выходит около 100 рублей за 1000 знаков. Здесь можно брать заказ сразу же, если рекламодатель настроит соответствующим образом задание. Кроме написания статей, вы можете выполнять:

  • отзывы;
  • комментарии;
  • посты;
  • лайки, голосования, регистрации.

Деньги выводятся в Яндекс. Деньги или на Вебмани.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Pro-аккаунт в бирже фриланса text.ru

Юла: поиск работы

Сколько можно заработать?